Не работают фонари

В процессе решения
Машковцев Леонид
Участок улицы Юбилейной вдоль домов 39А, 40, 42, 44, 46 - нет ни одного фонаря в течение не менее 13 лет и по сей день. Вдоль домов лесополоса, в темное время суток дети не могут выйти из дома. Просьбы в территориальное управление остаются без внимания. 17 марта 2016 года писали официальное обращение начальнику тер.управления Медведеву В.В. (принято и зарегистрировано 21.03.2016г., скан во вложении) - до сих пор не получили ответа! Говорят, ответ был выслан почтой, но по факту никто его не получал, более того - даже копию ответа нам не выдают.

Несколько лет назад, видя, как мой сын вечером в страхе бежит бегом вдоль леса домой, я в отчаянии самолично установил на столб фонарь. Очень скоро получил за это штраф, и кроме тех недолгих дней улица не освещалась.

В наших домах живет 10 несовершеннолетних детей разного возраста (от 3-х до 14 лет), и все они не имеют возможности после школы общаться с друзьями. Да и просто вернуться из школы домой в период короткого дня - непростое испытание для нервов.

Пожалуйста, помогите нам. Есть люди, которые жалуются, что у них на улице не горит фонарь. А мы бы очень хотели, чтобы у нас на улице горел ХОТЯ БЫ ОДИН фонарь...

(На последнем из приложенных фото свет от фотовспышки, в действительности же вся улица во тьме.)
Россия, городской округ Киров, село Бахта, Юбилейная улица
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
14 сент. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Машковцев Леонид, пришел ответ от организации "Администрация города Кирова":

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

19 авг. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Машковцев Леонид, пришел ответ от организации "Администрация города Кирова":

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

18 авг. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Администрация муниципалитета

17 авг. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Машковцев Леонид сообщил о проблеме «Не работают фонари».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.