Проблемы со светофорами

В процессе решения
Казакова Наталья
На перекрестке улиц Милицейская и Октябрьский проспект необходим светофор. Через данный перекресток большое движение пешеходов, особенно детей, т.к. в 100 метрах находится общеобразовательная школа. На данном перекрестке водители, выезжающие на Октябрьский пр. постоянно нарушают правила дорожного движения, а именно: останавливаются на пешеходном переходе, либо не пропускают пешеходов, обходя машины, дети рискуют попасть под колеса проезжающей машины по соседним полосам. Большая просьба, если нет технической возможности установки на данном перекрестке светофора, то сделать видеонаблюдение.
Также для безопасности пешеходов нужно запретить поворот налево с Октябрьского проспекта на ул.Милицейскую, гораздо безопаснее повернуть дальше на перекрестке с ул.Азина и с правым поворотом спокойно, не торопясь поворачивать на Милицейскую, т.к водители торопятся пересечь Октябрьский пр. и рискуют наехать на переходящих дорогу пешеходов.
Россия, Киров
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
08 сент. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Казакова Наталья, пришел ответ от организации "Администрация города Кирова":

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

19 авг. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Казакова Наталья, пришел ответ от организации "Администрация города Кирова":

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

18 авг. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: ГИБДД, Администрация муниципалитета

17 авг. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Казакова Наталья сообщил о проблеме «Проблемы со светофорами».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.