Отсутствие благоустройства парковых зон или территорий

В процессе решения
Даровских Анна
Между домами по улице красина 47 и49(школа 32) есть зеленая зона- достаточно большой газон-поле. Никогда его не стригути не чистят уборщики на уборочных машинах, проезжающих по ул Красина. Трава выросла по пояс- колосья, репей, крапива. Кому принадлежит это участок- непонятно, то ли школе-Красина 49,то ли Красина 47, а может быть Красина 47А? проблема осложняется тем, что рядом находятся контейнеры для мусора- 2 штуки. Крысы бегают и прячутся в некошенном поле-газоне. Просьба принять меры, т.к. обращение по телефону к специалистам Ленинского терруправления результатов не дало.
Россия, Киров, улица Красина, 47
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
19 авг. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Даровских Анна, пришел ответ от организации "Администрация города Кирова":

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

16 авг. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Даровских Анна, пришел ответ от организации "Администрация города Кирова":

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

15 авг. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Администрация муниципалитета

11 авг. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Даровских Анна сообщил о проблеме «Отсутствие благоустройства парковых зон или территорий».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.