Ямы и выбоины

В процессе решения
Светлана Ронжина
Прошу провести проверку по качеству асфальта и осуществить ямочный ремонт на перекрестке улиц Менделеева и Московской (у дома по ул. Московская,134), а также на прилегающей территории у дома по ул. Московская 134 (между аллеей и магазином "Магнит"). Ямы боле 20 см в глубину, нескольких метров в ширину; легковые автомобили не могут проехать.
Россия, Киров, улица Менделеева
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
11 апр. 2017
Администратор Портала добавил запись:

Светлана Ронжина, пришел ответ от организации "Администрация города Кирова":

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

18 авг. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Светлана Ронжина, пришел ответ от организации "Администрация города Кирова":

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

19 июля 2016
Администратор Портала добавил запись:

Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: ГИБДД, Администрация муниципалитета

10 июля 2016
Администратор Портала добавил запись:

Светлана Ронжина сообщил о проблеме «Ямы и выбоины».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.