Незаконное строительство

В процессе решения
Комаровских Владимир
Прошу объяснить законность и необходимость строительства домов в Бобинском бору, прямо на старой дороге в Бобино, по которой осуществляется досих пор движение и единственный вход в лесной массив со стороны Коминтерна.
Россия, Кировская область, Слободской район
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
07 авг. 2016
Комаровских Владимир добавил запись:

Общение по проблеме закончено? Или продолжим?

26 июля 2016
Комаровских Владимир добавил запись:

С точки зрения прокуратуры и администрации все в порядке, а как быть с перекрытием дороги, тропки и пожарной безопасности как леса, так и возможности проезда? Где здравый смысл такого землеустройства? Дорога так или иначе будет ,,протоптона,, по лесу!

26 июля 2016
Администратор Портала добавил запись:

Комаровских Владимир, пришел ответ от организации "Прокуратура Кировской области":

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

19 июля 2016
Администратор Портала добавил запись:

Комаровских Владимир, пришел ответ от организации "Муниципальное образование Слободской муниципальный район":

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

27 июня 2016
Администратор Портала добавил запись:

Комаровских Владимир, пришел ответ от организации "Прокуратура Кировской области":

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

23 июня 2016
Администратор Портала добавил запись:

Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Прокуратура, Департамент строительства и архитектуры, Администрация муниципалитета

14 июня 2016
Администратор Портала добавил запись:

Комаровских Владимир сообщил о проблеме «Незаконное строительство».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.