Свалки

В процессе решения
Светлана Ронжина
Рядом с домом по улице Есенина, 9 установлен мусорный контейнер, предназначенный для бытовых отходов населения. В феврале-марте 2016 года мусор вовремя не вывозился и это место превратилось в настоящую свалку. Ситуация усугубилась тем, что весной дорогу по направлению от микрорайона Чистые пруды до Железнодорожного вокзала развезло, так как на территории нет благоустроенного тротуара. Соответственно, подойти и аккуратно бросить туда мусор жители не могут из-за грязи и кидают с расстояния мешки, которые разрывают собаки и растаскивают весь мусор вдоль дороги. Администрация учебного заведения (которое находится по адресу ул. Есенина, 9) неоднократно писала письма в Администрацию города с просьбой помочь решить данную ситуацию, обращались в ООО "САХ", но никакого варианта решения проблемы не последовало.
Россия, Киров, улица Есенина
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
11 мая 2016
Администратор Портала добавил запись:

Светлана Ронжина, пришел ответ от организации "Росприроднадзор Кировской области":

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

10 мая 2016
Администратор Портала добавил запись:

Светлана Ронжина, пришел ответ от организации "Администрация города Кирова":

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

25 апр. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Светлана Ронжина, пришел ответ:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

25 апр. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Светлана Ронжина, пришел ответ:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

21 апр. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Росприроднадзор, Администрация муниципалитета

20 апр. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Светлана Ронжина сообщил о проблеме «Свалки».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.