Отсутствие тротуаров

В процессе решения
Светлана Ронжина
Полностью отсутствует асфальт на территории от пешеходного моста над железнодорожными путями от улицы Бородулина до улицы Есенина и дальше до микрорайона Чистые Пруды. Весной и осенью, летом после дождя на этом участке скапливается невероятная грязь! Жители микрорайона и поселка Дурни вынуждены добираться до остановки у Привокзальной площади чуть ли не в резиновых сапогах. Численность учтенного населения в микрорайоне Чистые Пруды на данный момент составляет 12 тысяч человек! Развитой инфраструктуры в микрорайоне так и не создано: добираться до микрорайона и пешком, и на машине по безобразной дороге невозможно.
Россия, Киров, улица Есенина
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
18 мая 2016
Администратор Портала добавил запись:

Светлана Ронжина, пришел ответ от организации "Администрация города Кирова":

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

21 апр. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Администрация муниципалитета

20 апр. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Светлана Ронжина сообщил о проблеме «Отсутствие тротуаров».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.