Отсутствие тротуаров

В процессе решения
Скрябина Кристина
Ежедневно приходится ходить по улице Весенней на работу и бегать со стороны на сторону во-первых из-за луж, во-вторых из за большого потока транспорта (в основном грузового, который еще стоит на обочине), боясь быть обрызнутой с ног до головы! Зимой был вариант хотя бы в "сугроб заходить" чтобы пропускать машины, но весной просто не возможно передвигаться! Тротуар решит проблему не полностью, но ходить, не опасаясь за свою жизнь, не должно быть привилегией.
Россия, Киров, Весенняя улица
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
12 апр. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Администрация муниципалитета

12 апр. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Скрябина Кристина сообщил о проблеме «Отсутствие тротуаров».

Комментарии 1

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Все комментарии:
12.04.2016 22:01
Боков Андрей:
На Весенней улице нет ни тротуаров ни дорог! Летом пыль и грязь, зимой не очищенные от снега и наледи направления! Пока в администрацию города не позвонишь - трактора зимой не дождёшься. Интересно бывает услышать, что улица почищена техникой и вчера и сегодня, а сам при этом стоишь в снегу по бампер!