Проблемы со светофорами

Тут немного проблема не в неисправности светофора, а в его местоположении!
Переходный переход со светофором на улице Воровского от автосалона СОЮЗ к Техникуму находится слишком близко к улице Солнечной и слишком далеко от Студенческого проезда, достаточно много машин выезжает со Студенческого проезда налево, а дальнее местоположение светофора очень затрудняет данный маневр, потому что пока горит там красный свет и встречка стоит, то попутная полоса продолжает скоростное движение до светофора и редкий водитель уступит дорогу, и пока этот промежуток до светофора наполняется машинами чтобы все остановились и кто то пропустил уже не по своей воле, то красный уже давно заканчивает свое магическое действие для встречки, что создает препятствие для выезда налево и так до бесконечности особенно в часы пик! Отсюда вывод, что по всей логике переход должен находится на выезде со Студенческого проезда на улицу Воровского, тогда получится правильный перекресток со светофором по требованию, такой же как при выезде со Студенческого проезда на ул Московскую! Спасибо за внимание!
Россия, Киров, Студенческий проезд
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
17 мая 2016
Общественная палата Кировской области добавил запись:
Проблема решена за 37 дней

Проблема решена.

05 мая 2016
Администратор Портала добавил запись:

Пономарёв Виктор, пришел ответ от организации "Администрация города Кирова":

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

05 мая 2016
Администратор Портала добавил запись:

Пономарёв Виктор, пришел ответ от организации "Администрация города Кирова":

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

12 апр. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: ГИБДД, Администрация муниципалитета

10 апр. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Пономарёв Виктор сообщил о проблеме «Проблемы со светофорами».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.