Неправильная парковка

Улица Монтажников превращена в стоянку большегрузов.Происходит поочередный разогрев моторов автомобилей длительностью до одного часа и более ,и днем ,и вечером, и иногда ночью.Данный район считаеться "спальным",все дома стоят вдоль улицы и такое соседство,мягко говоря, малоприятно,так же здесь находиться детская поликлиника в домах 32,36 , зона отдыха парка"Победы" и происходит сужение автодороги до одной полосы.Необходимо установить дорожные знаки по запрету стоянки большегрузов по улице Монтажников.
Россия, Киров, улица Монтажников
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
18 марта 2016
Общественная палата Кировской области добавил запись:
Проблема решена за 56 дней

Проблема решена.

29 февр. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Земакеева Людмила, пришел ответ:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

29 янв. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Земакеева Людмила, пришел ответ:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

29 янв. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: ГИБДД, Администрация муниципалитета

21 янв. 2016
Администратор Портала добавил запись:

Земакеева Людмила сообщил о проблеме «Неправильная парковка ».

Комментарии 2

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Все комментарии:
12.04.2016 09:35
Вьюжанина Марина:
Непонятно, какие могут быть в данном ответе по парковке большегрузов персональные данные, и интересно, как был решен вопрос
1
10.07.2016 09:26
Шангин Александр:
Соглашусь, что было бы неплохо увидеть ответы (без персональных данных).