Неправильная парковка

Просим принять меры в отношении владельца грузового автомобиля Газ 3307 госномер Е329ОЕ43

круглогодично паркующего свой грузовой автомобиль во дворе жилого дома по адресу ул. Милицейская, д. 45

По мимо нарушения п. 17.2 запрещающего сквозное движение в жилой зоне, учебную езду, стоянку с работающим двигателем,
грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест,

данный гражданин своим грузовым транспортным средством Блокирует остальные автомобили, Препятствует уборке двора (особенно зимой),
Устраивает ремонты с последующим выбросом отработанных материалов (например моторное масло) прямо на газон, Занимает несколько парковочных мест,
Использует свой автомобиль для сбора компаний с целью распития спиртных напитков.

Часто под колеса подкладывает кирпичи или заезжает на газон через бордюр (когда нет снега), чтоб предотвратить произвольное движение - что говорит о неисправности КПП или тормозной системы, по этому кроме остальных неприятностей,
его грузовик представляет опасность для жителей дома, особенно маленьких детей, и пешеходов проходящих через двор.

Россия, Киров, Первомайский район, Милицейская улица, 45
У вас такая же проблема?
Сообщить о проблеме
Ход решения
28 дек. 2015
Общественная палата Кировской области добавил запись:
Проблема закрыта через 62 дня

Проблема закрыта.

06 нояб. 2015
Администратор Портала добавил запись:

Смирнов Максим, пришел ответ:

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

27 окт. 2015
Администратор Портала добавил запись:

Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: ГИБДД, Администрация муниципалитета

27 окт. 2015
Администратор Портала добавил запись:

Смирнов Максим сообщил о проблеме «Неправильная парковка ».

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.