Причина пробки

Если по причине неудовлетворительного состояния проезжей части, некорректного режима работы светофора, проведения незаконных строительных работ или наличия каких-либо других препятствий на проезжей части постоянно образуется затор, Вы можете сообщить об этом на портал. Для этого Вам необходимо пройти процедуру регистрации и заполнить предложенную форму, подробно описав нарушение. После чего Ваша жалоба будет перенаправлена в структуры, ответственные за решение данной проблемы.

08:30
12.12.2017
Хрусталев Станислав: Закрыто  0
Кому и зачем пришло в голову повесить "кирпич" на въезде на Казанскую с Профсоюзной?! Фактически перекрыт один из двух въездов в город из заречной части. И сделано это с целью разгрузки дорожного трафика! Второй день гигантская пробка на въезде в город со Старого моста! До ...