Отсутствие тротуаров

Если Вы обнаружили дороги, на которых для безопасного движения пешеходов требуется обустройство тротуаров, сообщите об этом на портал. Для этого Вам необходимо пройти процедуру регистрации и заполнить предложенную форму, подробно описав проблему. После чего Ваша жалоба будет перенаправлена в организацию ответственную за решение данной проблемы.

15:07
22.06.2016
Пихтин Николай: В процессе решения  0
Уже несколько лет добиваюсь, чтобы отремонтировали "тротуары" по улице Пугачева по нечетной стороне от ул. Щорса до ул. Левитана. "Тротуары" взял в кавычки, так как то, что там сейчас есть, это одно название. Собирал подписи жителей домов. Писал в горадминистрацию. Ответ стандартный - нет денег. Прилагаю фото, а ...
11:20
07.06.2016
Петров Сергей: В процессе решения  0
Тротуар по ул. Тимирязева от ж/д переезда до ул.Агрономической местами отсутствует, местами аварийно опасен для передвижения людей
13:17
20.04.2016
Светлана Ронжина: В процессе решения  0
Полностью отсутствует асфальт на территории от пешеходного моста над железнодорожными путями от улицы Бородулина до улицы Есенина и дальше до микрорайона Чистые Пруды. Весной и осенью, летом после дождя на этом участке скапливается невероятная грязь! Жители микрорайона и поселка Дурни вынуждены добираться до остановки у ...
14:25
12.04.2016
Скрябина Кристина: В процессе решения  1
Ежедневно приходится ходить по улице Весенней на работу и бегать со стороны на сторону во-первых из-за луж, во-вторых из за большого потока транспорта (в основном грузового, который еще стоит на обочине), боясь быть обрызнутой с ног до головы! Зимой был вариант хотя бы в "сугроб ...
17:13
11.04.2016
Шубенкина Яна: Решено  0
У дома по ул Подгорной 8 отсутствует тротуар, а точнее его покрытие, где заканчивается дом.,там и заканчивается тротуар. Во время дождя его заливает, и там сплошная лужа и грязь.
16:18
11.04.2016
Кузнецова Татьяна: В процессе решения  2
На ул. Московской на участке от ТЦ Metro (Московская, 205) до поворота к ЖК Метроград полностью отсутствует тротуар, вместо него грязевая обочина, которая не высыхает даже летом, из-за этого невозможно ходить вдоль дороги, приходится идти по проезжей части, что крайне небезопасно. А ведь по этой ...
22:25
28.03.2016
Булдакова Лариса: Решено  0
На ул. Ломоносова в вечернее время бывает невозможно пройти от ООТ "Авторынок" со стороны Авторынка до пешеходного перехода, поскольку часть тротуара огорожена забором с воротами, которые закрываются. Поэтому люди вынуждены или идти до перехода по обочине, рискуя быть сбитыми попутным транспортом, или переходить дорогу в ...
19:55
29.10.2013
Гусева Мария: В процессе решения  0
летом этого года на улице П.Корчагина д.39/1 клали тратуар-асфальт....ЗАЧЕМ???????спашивается, там все время грязь и вечная лужа!!!!!!!!!! чуть дальше по нечетной стороне на этой же улице от остановки в сторону ДСК вообще не пройти.ГРЯЗЬ такая, что я на коляске даже буксую.положили местные житель досочки, но даже ...