Отсутствие благоустройства парковых зон или территорий

Территории городских парков и скверов должны быть благоустроенными и содержаться в надлежащем состоянии. Если Вы обнаружили территории требующие проведения работ по благоустройству, сообщите об этом на портал. Для этого Вам необходимо пройти процедуру регистрации и заполнить предложенную форму, подробно описав проблему. После чего Ваша жалоба будет перенаправлена в организацию ответственную за решение данной проблемы.

17:07
20.04.2017
Земакеева Людмила: В процессе решения  0
С торца дома 26 по ул.Монтажников давно были посажены тополя сейчас это старые, больные с плесенью на стволах, переросшие 5-ти этажный дом деревья. С них постоянно падают сухие и большие ветки на тротуары, которые проходят по ул.Монтажников, а так же на тротуары которые проходят вдоль ...
10:25
02.09.2016
Абашева Гаянэ: В процессе решения  0
по ул. Ломоносова, около 20 дома, во время грозы ветром обломило огромную ветку, которую никто не убирает уже несколько недель.
13:14
11.08.2016
Даровских Анна: В процессе решения  0
Между домами по улице красина 47 и49(школа 32) есть зеленая зона- достаточно большой газон-поле. Никогда его не стригути не чистят уборщики на уборочных машинах, проезжающих по ул Красина. Трава выросла по пояс- колосья, репей, крапива. Кому принадлежит это участок- непонятно, то ли школе-Красина 49,то ли ...
16:46
12.05.2016
Шаклеина Людмила : В процессе решения  0
Перед домом 102 на ул. Воровского начали строить спорткомплекс. Зеленая зона с деревьями, которая предназначена для фасада дома и людей, проживающих в нем, оказались в  ...
17:29
11.04.2016
Шубенкина Яна: Решено  0
Во дворе дома по ул. Подгорная 8 аварийные деревья и ветки. На фото указано только одно.
19:35
18.02.2016
курагина наталья: Решено  0
Живу на Октябрьском проспекте,12. Работаю на "Авитеке". Не знаешь как дойти утром на работу, а вечером домой. Вся дорога - это аттракцион на выживаемость. Дорога обледенела, в рытвинах. При переходе от дома к дому горы обледеневшие - невозможно ни спуститься, ни подняться. У столовой ...
22:27
04.01.2016
Огородникова Елена: Решено  0
Застройщик ООО "АвтоСпецГарант" должен был сдать многоквартирный жилой дом по адресу Киров, пер. 2-ой Хлыновский, дом 5, ещё в 1-м квартале 2015 г. Однако, более года прошло и дом не сдан, застройщик присылает письма, отодвигая сроки сдачи дома. Причём, у него имеется 3 дома (ещё ...
21:30
27.08.2015
Спицын Сергей : В процессе решения  0
На улице Производственная от перекрестка с улицей Воровского вдоль дома №10 и дома №8 отсутствует ровное твердое покрытие на тротуарах. По тому покрытию, которое существует в данный момент невозможно безопасно передвигаться женщинам и детям из-за угрозы покалечиться при возможном (с высокой долей вероятности) падении. пешеходы ...
17:17
30.07.2015
Гайнуллина Елена: Решено  0
В г. Вятские Поляны Кировской области по улице Ленина, 253А и Крупской, 70 (соседние дома) стоят вековые аварийные деревья, высотой более 30 метров, частично высохшие, с отломанными и висящими сухими ветками, достаточного размера, чтобы привести к травме пешеходов (если учесть высоту и размеры), порче имущества ...
21:17
04.06.2015
Востриков Алексей: Решено  0
Пешеходная дорожка, соединяющая улицы Некрасова и 60 лет Октября, уже очень много лет, со времен распада Советского Союза, с весны и до заморозков залита водой. Практически утонула по колено в болоте.