Незаконная установка рекламных конструкций

Если Вы увидели незаконную рекламную конструкцию, сообщите об этом на портал. Для этого Вам необходимо пройти процедуру регистрации и заполнить предложенную форму, подробно описав проблему. После чего Ваша жалоба будет перенаправлена в организацию ответственную за решение данной проблемы.

13:39
18.08.2016
Онегов Дмитрий: В процессе решения  0
Баннерные растяжки рекламирующие финансовые услуги. Рекламоноситель смонтирован без каркаса и при порывах ветра будет представлять опасность для пешеходов и водителей. Так же есть сомнения в правдивости указанной информации и правомерности установки рекламоносителей на данном месте.
15:06
23.09.2013
Репин Максим: Решено  0
около пешеходного перехода по Улице Чапаева, напротив дома № 13, закрывая обзор водителям, выезжающим с прилегающей территории часть проезжей части, а также закрывает обзор на пешеходном переходе, что в свою очередь ведет к несвоевременному обнаружению пешехода, собирающемуся перейти проезжую часть. Учитывая рост школьника начальных классов, ...