Проблемы с зачислением денег через платёжные терминалы

Если при осуществлении операций через платежные терминалы Вы столкнулись с проблемами, связанными с зачислением денежных средств, сообщите об этом на портал. Для этого Вам необходимо пройти процедуру регистрации и заполнить предложенную форму, подробно описав нарушение, при возможности приложив подтверждающие фотоматериалы или документы. После чего Ваша жалоба будет перенаправлена в структуры, ответственные за решение данной проблемы

19:30
24.10.2016
Бажина Татьяна: В процессе решения  0
24.10.2016 в 12.54 я оплатила 500 рублей на номер телефона 8-951-350-70-64 деньги на счет не поступили.
11:41
11.07.2016
Вылегжанин Вячеслав: Решено  0
Положил на счет киви 350р, в течение часа деньги не приходят, чек при себе
13:23
05.01.2016
Татауров Игорь: В процессе решения  0
Установлены ограничительные шлакбаумы на въезде, препятствующие свободному заезду на территорию пруда. Выставлены табличики "Частная собственность" на въезде. Неизвестные лица без предъявления чеков(квитанций) и удостоверений, просят заплатить им денежные средства за рыбную ловлю и отдых на данном водоеме(что, на мой взгляд, является вымогательством т.к. никаких чеков ...
11:57
04.09.2015
дерендяев антон: Решено  0
Сайт мошеник, при прослушивание музыки осуществляет подписку, после чего списываются средства.
16:46
14.10.2014
Шипицына Людмила: Решено  0
В микрорайоне п. Коминтерн протекает речка Масленка. Она пересекает улицу Павла Корчагина, где имеется знак о том, что это водоохранная зона. Однако все русло реки (вдоль улиц Заречной, Боровой, Кедровой и далее) загажено мусором и отходами и не чистится уже много лет. Мы живем ...