Отсутствие дорог

Если Вы столкнулись с проблемой бездорожья, сообщите о потребности в обустройстве проезжей части на портал. Для этого Вам необходимо пройти процедуру регистрации и заполнить предложенную форму, подробно описав проблему. После чего Ваша жалоба будет перенаправлена в организацию ответственную за решение данной проблемы.

23:40
21.09.2017
Егорова Ольга: В процессе решения  0
В мае 2016 года я обращалась с проблемой «Ямы и выбоины» на участке дороги по улице Грибоедова, напротив дома № 54 и №54а. В прошлом году были ужасно огромные ямы, не соответствующие никаким ГОСТам. В этом году уже не ямы, а полное отсутствие дороги! А ...
11:30
08.08.2017
Ширяева Наталья: В процессе решения  0
Добрый день! Отсутствует дорога по ул. Чернышевского между ул. Стахановская и ул. Шинников (один квартал). На имеющейся проезжей части отсутствует полностью асфальтовое покрытие, имеются глубокие рытвины и ямы до 50 см. Фотографии прилагаются.
09:16
25.07.2017
Олин Михаил: В процессе решения  0
Нет проезда по ул.Сурикова на участке от. ул.Некрасова до ул. Щорса. Позор местным властям за такое отношение к жителям города, которые неоднократно обращялись, с вопросом о строительства этого участка улицы Сурикова . Нас только обещаниями кормят, была информация о строительстве в ...
12:34
22.12.2016
Шастин Игорь : В процессе решения  0
Напротив завода Сельмаш по ту сторону дороги имеется автобусная остановка. Пешеходный же переход расположен в 300 метрах, дойдя до которого следующая остановка получается ближе. В итоге работники завода вынуждены системтически нарушать пдд и переходить здесь дорогу. Кроме того поток машин тут сильный, и авто, которым ...
16:29
16.12.2016
Резвых Андрей: В процессе решения  0
По всему городу колея на дороге из за чего создаются опасные ситуации на дороге.
13:34
29.10.2016
Шипицын Александр: В процессе решения  0
Прошу Вас рассмотреть и решить вопрос по поводу утечки воды из наружного водопроводного колодца в районе дома №41 по ул. Комсомольской в городе Кирове. Данный инцидент продолжается более месяца, с приходом отрицательных температур наружного воздуха происходит обледенение проезжей части, что приводит ...
18:25
24.10.2016
Щербакова Елена: В процессе решения  0
Каждый день, на протяжении последних двух лет по пути на работу и с работы я проезжаю на собственном автомобиле по ул. Крупской. до пер. Березниковский. На участке дороги ул. Крупской д. 32 до ул.Дзержинского, я вынужденно попадаю колесами в многочисленные выбоины дорожного покрытия (яма) ...
08:39
22.10.2016
Суханов Александр: В процессе решения  0
На участке ул. Сурикова от ул. Некрасова до ул. Щорса отсутствует заезд во двора, самодельная дорога пришла в непроезжее состояние. Несколько плит уложенных на этом участке смещены, в результате образовались дыры, часть плит разрушена, торчит арматура, съехать с плит на легковом автомобиле нельзя, поскольку со ...
22:32
17.10.2016
Горшков Николай: В процессе решения  0
Полное отсутствие въезда в населенный пункт. Ни дороги, ни знаков, ни разметки.
11:06
17.10.2016
Перетягин Вячеслав: В процессе решения  1
Я приобрёл участок в деревне Мошаны, Кумёнского района, в ноябре 2016 года. С Апреля и до середины Мая не было возможности доехать до деревни на автомобиле.Вся дорога перемешена,сплошная глина и огромные колеи,с приходом лета ситуация исправилась,всё подсохло и дорога раскаталась до приемлимого состояния,но при сильном ...