Неправильная парковка

Нарушение правил парковки и остановки автомобилей является административным правонарушением и влечет наложение штрафа. Если Вы обнаружили автомобиль, припаркованный с нарушениями, например – на тротуаре или выделенной полосе общественного транспорта, сообщите об этом на портал. Для этого Вам необходимо пройти процедуру регистрации и заполнить предложенную форму, подробно описав проблему. После чего Ваша жалоба будет перенаправлена в организацию ответственную за решение данной проблемы.

17:07
10.02.2017
Земакеева Людмила: В процессе решения  0
По адресу улица Монтажников дома 32 и 36 находится детская поликлинника, при открытии не было учтено что родители с детьми будут приезжать на машинах и не была оборудована парковка, связи с этим машины паркуются на газонах вдоль улицы Монтажников и во дворах. Предлагаю сделать парковку ...
21:52
19.09.2016
Дёмин Алексей: Решено  0
проблема выезда из двором на ул.Мира с поворотом хоть на лево хоть на право стоят машины и слева и справа до съезда метра 2 не больше видимость нулевая ругаешь а толку ноль некто не слушает и тебяже обматерят! зимой таже ерунда токо плачевнее с исходом! ...
14:24
14.09.2016
Пономарёв Виктор: В процессе решения  0
Доброго времени суток! Так как нет отдельной темы, то пишу сюда. После того как на Некрасова сделали новый асфальт, проблема возникла вот в чем: если ехать со стороны улицы Чапаева по Некрасова, то перед перекрестком с улицей Горького она стала уже на 1-2м чем была ранее, и ...
20:19
10.07.2016
Заварухин Станислав: В процессе решения  0
Водитель автомобиля в736оа43 захватил сразу три парковочных места, отгородив из цепью с замком и металическими столбами. Охраняет данные парковочные места очень агрессивно. Вламывается в машины тех кто ставит автомобили на эти места, когда цепь открыта. Угрожает имуществу.
13:36
20.03.2016
Свалов Лев: В процессе решения  0
Прошу помочь в решении проблемы: сосед из дома 57 ставит машину Камаз г.н м300ое 43 около своего дома, на этом отрезке дороги установленны знаки "стоянка грузовых машин запрещена". Вызывали сотрудников ГАИ, но они не могут решить проблему так как он снимает гос.номера. Как решить эту ...
14:17
21.01.2016
Земакеева Людмила: Решено  2
Улица Монтажников превращена в стоянку большегрузов.Происходит поочередный разогрев моторов автомобилей длительностью до одного часа и более ,и днем ,и вечером, и иногда ночью.Данный район считаеться "спальным",все дома стоят вдоль улицы и такое соседство,мягко говоря, малоприятно,так же здесь находиться детская поликлиника в домах 32,36 , зона ...
18:11
12.01.2016
Суханов Сергей: Решено  0
осуществяется стоянка служебного автомобиля ГИБДД УМВД по Кировской области г/н М1088 в зоне действия знака "Остановка запрещена"
23:57
26.10.2015
Смирнов Максим: Решено  0
Просим принять меры в отношении владельца грузового автомобиля Газ 3307 госномер Е329ОЕ43 круглогодично паркующего свой грузовой автомобиль во дворе жилого дома по адресу ул. Милицейская, д. 45 По мимо нарушения п. 17.2 запрещающего сквозное движение в жилой зоне, учебную езду, стоянку с работающим двигателем, грузовых автомобилей ...
14:50
30.04.2015
Федотова Ольга: Решено  0
Парковка на тротуаре
21:03
03.04.2014
Малыгин Виктор: Решено  0
Припаркованы автомобили на газоне и тротуаре для пешеходов, мешают проходу людей, особенно затрудняется проход родителям с детскими колясками в утренние и вечерние часы.