Проблемы со светофорами

Светофорные объекты должны находиться в технически исправном состоянии. Если светофор не горит, некорректно работает или поврежден, сообщите об этом на портал. Для этого Вам необходимо пройти процедуру регистрации и заполнить предложенную форму, подробно описав проблему. После чего Ваша жалоба будет перенаправлена в организацию ответственную за решение данной проблемы.

21:16
19.07.2017
Журавлева Ольга: В процессе решения  0
В г.Кирове на перекрестке улиц Попова-Калинина был сменен режим работы светофора, при котором одновременно включается зеленый сигнал светофора для пешеходов во все стороны. В это же время горит красный свет светофора для машин также во все 4 стороны перекрестка. Причем зеленый свет светофора ...
18:09
17.08.2016
Казакова Наталья: В процессе решения  0
На перекрестке улиц Милицейская и Октябрьский проспект необходим светофор. Через данный перекресток большое движение пешеходов, особенно детей, т.к. в 100 метрах находится общеобразовательная школа. На данном перекрестке водители, выезжающие на Октябрьский пр. постоянно нарушают правила дорожного движения, а именно: останавливаются на пешеходном переходе, либо ...
11:00
12.05.2016
Ольга Ольга: Решено  0
Вообще нет никакого освещения тротуаров и проезжей части в районе центральных улиц - К.Либкнехта, Труда, К. Маркса. По К.Либкнехта, например, нет магазинов и даже жилых домов на протяжении целого квартала от ул. Мопра до ул. Труда. Там пешеходы СТАЛКИВАЮТСЯ!!! Асфальт неровный, с уклоном и ямами, ...
11:02
10.04.2016
Пономарёв Виктор: Решено  0
Тут немного проблема не в неисправности светофора, а в его местоположении! Переходный переход со светофором на улице Воровского от автосалона СОЮЗ к Техникуму находится слишком близко к улице Солнечной и слишком далеко от Студенческого проезда, достаточно много машин выезжает со Студенческого проезда налево, а дальнее местоположение ...
18:53
07.12.2015
Шубенкин Сергей: Решено  0
В районе филейке Октябрьского р-на города Кирова, переодически не включают дорожное освещение на улицах Сверлова, Подгорная. А так же на прилежающих территориях. 7.12.15. Освещение на проезжей части отсутствовало с 16.00 до 18.40 На улице не погода. А без освещения выйти на улицу вообще не возможно! Звонили ...
16:19
28.11.2013
Ржевская Екатерина: Решено  0
На пересечении Угличской и Добрынина в течении 2-х недель не работает светофор. Исправьте пожалуйста ситуацию.
14:10
23.10.2013
Селезенев Сергей: Решено  0
Светофор с постом кнопочного управления расположенный в месте выезда из дворов домов Ульяновская, д.8 и Московская 189 на улицу Московская неисправен. Неисправна кнопка включения зеленого сигнала на стороне ТЦ "Метро". Нажатие на кнопку не приводит ни к какому результату. В тоже время как нажатие кнопки ...