Ямы и выбоины

Дорожное покрытие проезжей части и тротуаров должно находиться в надлежащем состоянии. Если асфальтобетонное покрытие дороги пришло в негодность, Вы заметили множество ям и выбоин, сообщите об этом на портал. Для этого Вам необходимо пройти процедуру регистрации и заполнить предложенную форму, подробно описав проблему. После чего Ваша жалоба будет перенаправлена в организацию ответственную за решение данной проблемы.

 

 

15:35
31.10.2017
Земакеева Людмила: В процессе решения  0
После ремонта дороги в Субботихе обочина по улице Богородская ,четная сторона улицы,в районе остановки общественного транспорта "Богородская" не благоустроена. Здесь нет тротуар поэтому обочина его заменяет , но во время ремонта дорогу очищали и все сдвинули на обочину , в последствии ничего не разровняв местами ...
10:04
30.10.2017
Кунцова Ольга: В процессе решения  0
Дорога по улице Краснофлотская между 11-м и 14-м домом, состоящая из бетонных плит, разрушилась до металлического каркаса. Арматура прогнулась на 10 см и торчит в разные стороны, представляя опасность для проезжающего транспорта.
15:57
24.09.2017
Крысова Елена: В процессе решения  0
Каждый вечер хожу с работы в 19 часов. по ул. Грибоедова. На стороне поликлиники тротуар раскопана весь сентябрь, поэтому пройти невозможно.( а там был такой хороший тротуар) приходится ходить со стороны дежурной части полиции. Проходить под крышей небезызвестного дома, с крыши которого упал ...
07:47
20.08.2017
Суханов Александр: В процессе решения  0
С 2016 года по улице Сурикова напротив дома № 36 образовалась яма глубиной более полуметра и шириной примерно метров 5 (во всю проезжую часть), объехать которую не представляется возможным и в которой скапливается вода, из-за чего проезд легковых автомобилей затруднен. В июле 2017 привезли три ...
08:44
18.08.2017
Скрябин Антон: В процессе решения  0
Здравствуйте, По улице Чернышевского огромные ямы почему не проводиться ремонт ? Проезд затруднен ямы глубиной до 20 см . Когда ямы заделают или отремонтируют улицу Чернышевского
22:33
27.07.2017
Светлана Ронжина: В процессе решения  0
Огромные ямы и выбоины напротив отделения Почты и по всей улице Московская.Прошу провести проверку и ремонт дорожного покрытия.
08:12
29.06.2017
Бахтин Андрей: В процессе решения  0
Здравствуйте. Меня интересует, кто контролирует качество ремонта дороги в пгт. Оричи. Автодорога Оричи-Истобенск. Участок этой дороги в Оричах от путепровода до ГИБДД. Ямы просто забросаны каким то мусором и всё. Я думаю, что так не должно быть.
19:34
20.06.2017
Пихтин Николай: В процессе решения  2
Перекрёсток улиц Некрасова и Пугачева в прошлом году ремонтировали. Ещё весной он пришёл в доремонтный вид. Фото сняты 18 июня 2017 г. Требую капитального ремонта указанного перекрёстка!
14:28
11.11.2016
Смирнова Ирина: В процессе решения  0
Здравствуйте,дорогу у нас не чистят не приводят в надл.состояние ни летом ни зимой! Дорога с 2016 в собственности и на балансе у адм.Кирова. Сейчас ситуация что мы осенью про колено в грязи,зимой по колено в снегу....Дома по ул желые ,люди прописаны, Земля получена для многодетных семей!!!!люди живут с ...
14:28
11.11.2016
Смирнова Ирина: В процессе решения  0
Здравствуйте,дорогу у нас не чистят не приводят в надл.состояние ни летом ни зимой! Дорога с 2016 в собственности и на балансе у адм.Кирова. Сейчас ситуация что мы осенью про колено в грязи,зимой по колено в снегу....Дома по ул желые ,люди прописаны, Земля получена для многодетных семей!!!!люди живут с ...