Грязь во дворах

Уборка дворовой территории должна производиться ежедневно. Если Ваша дворовая территория не убирается от мусора, грязи или снега, сообщите об этом на портал. Для этого Вам необходимо пройти процедуру регистрации и заполнить предложенную форму, подробно описав проблему, при возможности приложив фотоматериалы, подтверждающие  нарушение. После чего Ваша жалоба будет перенаправлена в структуры, ответственные за решение данной проблемы.

10:56
15.02.2017
Каминский Роман: Решено  0
Дворовую территорию по адресу Ленина 76 за зиму чистили 1 раз. Из-за этого во дворе сугробы и глубокая колея, которая очень сильно затрудняет въезд/выезд автомобилей.
13:47
09.01.2017
Шиляева Галина: В процессе решения  0
наш двор в этом году не убирается,было тепло месили снег,сейчас мороз всё замёрзло,да ещё снег с крыши скинули и все эти ледяные глыбы лежат во дворе.не то,что проехать на машине,мы уже скоро не сможем выйти из подъезда.Очень просим вас помочь нам,т.к. обслуживающая организация только выслушивает ...
16:39
08.01.2017
Суслопарова Наталья: В процессе решения  0
У нас очень плохо убирают снег со двора. Мы звонили в управляющую компанию 28 декабря. Нам обещали, что до 31 декабря весь двор почистят от снега и наледи. Сегодня уже 8 января, так ничего и не изменилось. Ударили морозы, вся снежная грязь заледенела, во двор ...
00:18
04.01.2017
Куфлина Екатерина: В процессе решения  0
Добрый день! Меня зовут Екатерина. Невозможно разъехаться во дворе дома 184 корпус 3 по улице Ленина в городе Киров. Во дворе дома снег создает аварийные ситуации постоянно, абсолютно негде парковать машины. Известно, что недобросовестные управляющие компании подвергаются наложение штрафа от 5 до 50 тысяч рублей. Хотелось бы, ...
19:35
03.01.2017
Х Анастасия: В процессе решения  0
Весь двор утопает в сугробах.Отвечает за это Ук Октябрьского района.Подавали заявки на уборку еще до праздников.2 недели нам говорят,что техника сломана.Соседние дворы убирают.На машине у нас не проехать,все буксуют.
00:21
03.01.2017
Токарева Татьяна : В процессе решения  0
Уже месяц нет ни дворника,ни трактора.Не возможно пройти по двору,не говоря уже о том,чтобы проехать.УЖАСНОЕ состояние каждый год!!!
10:29
29.12.2016
Шабалин Григорий: В процессе решения  0
Обслуживающая организация "Филейка Жилсервис" уже неделю не чистит тротуары и междворовые проезды.
23:07
25.12.2016
Дулов Дмитрий: В процессе решения  0
С начала зимы ни разу не осуществлялась чистка дворовой территории, снег не вывозился. С потеплением погоды во дворе образовались огромные колеи, из-за которых выехать с парковочного места или заехать на него обратно невозможно.
10:04
20.12.2016
Пескичева Дарья: В процессе решения  0
Ранее стояло 3 или 4 контейнера под мусор, остался один, его ужасно не хватает, весь ближайший частный сектор возит мусор именно сюда, т.к. больше места нет! Образовалась свалка, своевременно не вывозят!!!
13:55
16.12.2016
Пескичева Дарья: В процессе решения  0
Раньше всегда стояло три контейнера под мусор, оставили всего лишь один, что ужасно мало! Мусор постоянно копиться вокруг контейнера и вывозиться несвоевременно!