Ненадлежащее состояние детских площадок

Детская площадка должна быть убрана, все оборудование и игровые элементы должны быть исправны, покрытие площадки должно быть в надлежащем состоянии и не представлять угрозы безопасности детей. Если детская площадка в Вашем дворе находится в неудовлетворительном состоянии, зарегистрируйтесь на портале и заполните предложенную форму, подробно описав проблему. После чего Ваша жалоба будет перенаправлена в организацию ответственную за решение данной проблемы.

 

 

17:33
11.07.2017
Вепрева Татьяна: В процессе решения  0
Детская площадка заросла травой выше роста ребёнка.Трава достигает 140 см. Качели стоят в лужах при малейшем дождике.На игровом домике и качелях облупилась краска.В летнее время трава на площадке не косится.В зимнее время снег не убирается.На площадке нет не одной скомейки. В песочнице нет песка .Площадка ...
14:02
10.06.2016
Сидоркина Елена: В процессе решения  0
Здравствуйте! Просим вашей помощи! 21.04.16 в поселке Малая Субботиха Кировской области,местный житель Максим Севрюгин, на глазах у жителей поселка, с особой жестокостью убил из ружья собаку. Животное в течении часа умирало в страшных муках. Очевидцы этого кошмара вызвали следственную группу и не позволили убийце замести ...
12:57
06.07.2015
бушмелев виталий: Решено  0
разрушена детская площадка,отсутствия газона с торца дома,
21:10
13.04.2015
Шипицына Людмила: Решено  0
Несколько детских площадок на улице Боровой (около библиотеки имени Колчанова А.М., около дома 24/2), на улице 8 Марта (около домов 9,11) асфальтированный каток и футбольное поле, на котором проводятся регулярные массовые гуляния и спортивные состязания - все эти территории полны битого стекла, пластиковых ...
14:36
25.04.2014
Хасанзянова Елена: В процессе решения  0
Во дворе нашего дома по адресу ул.Солнечная,31 на установленной огороженной спортивной площадке на моего 2-хлетнего ребенка чуть не упали вот эти футбольные ворота,тогда(неделю назад) они еще не были придавлены камнями.Благо сын успел отойти за секунду до того,как они упали. Посмотрев на эти незакрепленные ворота, можно ...
21:12
17.03.2014
Решетников Александр: Решено  0
Была песочница, были качели-всё уничтожено вандалами и на протяжинии многих лет никто не чего не предпринимает
09:10
16.02.2014
Чавдар Екатерина : В процессе решения  0
После работ по прокладке кабеля фирмой в 2012 не было произведено благоустройство двора между домами 24 и 34.Были снесены ограждения на детской площадке ,которые не поставили на место и теперь машины ездят прямо  по тротуарам,заежают на детскую площадку ,чтобы совершить разворот,оставляют машины на детской площадке ...