Не работают фонари

Все элементы освещения, установленные во дворе, должны находиться в исправном состоянии. Если в Вашем дворе из-за перегоревших ламп не работают фонари, зарегистрируйтесь на портале и заполните предложенную форму, подробно описав проблему. После чего Ваша жалоба будет перенаправлена в организацию ответственную за решение данной проблемы.

 

 

11:19
18.10.2016
Дуняшев Тимур: В процессе решения  0
Проезд к детскому саду номер 198 не имеет освещения. Родители и дети по вечерам вынуждены пробираться в темноте по разбитой дороге.
19:28
31.08.2016
Петухов Евгений: В процессе решения  0
Добрый день, на улице Ломоносова между домами 6 (жилой дом) и 8 (городской архив) на 2-ух уличных столбах отсутствует освещение, в следствий чего в вечернее время очень проблематично добираться до подъезда жилого дома, т.к. возле дома дорога в ужасающем состояний. Почините пожалуйста хотя бы освещение.
21:07
17.08.2016
Машковцев Леонид: В процессе решения  0
Участок улицы Юбилейной вдоль домов 39А, 40, 42, 44, 46 - нет ни одного фонаря в течение не менее 13 лет и по сей день. Вдоль домов лесополоса, в темное время суток дети не могут выйти из дома. Просьбы в территориальное управление остаются без внимания. ...
00:14
22.06.2016
Кунилов Андрей: Решено  0
отсутствует уличное освещение, тем самым повышая уровень криминогенной опасности и создавая угрозу возникновения дорожно-транспортных происшествий.
09:28
24.05.2016
Гордеев Михаил: В процессе решения  0
Отсутствует уличное освещение вокруг дома, фонари есть только на козырьках подъездов. Детская площадка, стоянки и подходы к дому не освещены.
10:27
12.05.2016
Шарипова Екатерина: В процессе решения  0
уже на протяжении полугода в городе отключается уличное освещение в 22:00, администрация города объясняет это тем что имеется большая задолженность по уплате света, страдают граждане, освещения нет даже на пешеходных переходах.люди которые работают во вторую смену ходят в полной темноте .решите проблему!
12:28
04.01.2016
Конюхов Дмитрий: В процессе решения  0
установлены две опоры с фонараями уличного освещения, фонари не горят уже несколько лет. В ночь со 2 на 3 января 2016 года неустановленными лицами повреждены 8 (восемь!) автомобилей во дворе (разбиты стёкла, пропали личные вещи). Ранее подобные инценденты, но с меньшими повреждениями происходили осенью 2015 ...
18:43
08.12.2015
Киселёв Александр: Решено  0
По всему городу нет освещения,в городских соц группах(Нолинск<все свои>) все жалуются беспокойство о своих детях и близких,так же все тратуары не посыпаются песком и не убираются своевременно молодым людям ходить опасно,а как должны ходить старики,дорогу скоро запустят до того момента пока машины не будут ездить ...
09:03
18.11.2015
Трапезникова Татьяна: Решено  0
Больше месяца не горит фонарь по адресу Бастракова 45, сама проживаю на ул.Бастракова 64. На неоднократные обращения к диспетчеру (звоню каждую неделю) в КОММУНЭНЕРГО слышала ответ - "к выходным сделаем" (прошло уже три недели!). Вечером без травм невозможно добраться до дома, мало того, что дороги ...
10:37
09.11.2015
Шубенкин Сергей: Решено  0
Во дворе нет ни одного светильника, освещающего двор. Во двор выходить страшно. Кроме того во дворе нет нормального асфальтового покрытия, что вместе с отсутствием освещения может привести к получению травм различной тяжести.