Машины на газоне

Парковка транспортных средств на газоне запрещена и является административным правонарушением. Если Вы стали свидетелем данного нарушения, вы можете сообщать об этом на портал. Для этого Вам необходимо пройти процедуру регистрации и заполнить предложенную форму, подробно описав проблему, при возможности приложив фотоматериалы, подтверждающие  нарушение. После чего Ваша жалоба будет перенаправлена в структуры, ответственные за решение данной проблемы.

10:18
11.11.2016
Целищев Игорь: В процессе решения  0
Автомобиль марки BMW гос. номер о868не43 и автомобиль неустановленной марки гос. номер м228ес43 паркуются на газоне, что подтверждается приложенными фотографиями - на одной из них, сделанной в теплое время года, отчетливо видно, что на этом месте находится газон.
10:18
11.11.2016
Целищев Игорь: В процессе решения  0
Автомобиль марки BMW гос. номер о868не43 и автомобиль неустановленной марки гос. номер м228ес43 паркуются на газоне, что подтверждается приложенными фотографиями - на одной из них, сделанной в теплое время года, отчетливо видно, что на этом месте находится газон.
09:33
11.11.2016
Целищев Игорь: В процессе решения  0
Автомобиль марки Volkswagen гос. номер н522нт43 паркуется на газоне, что подтверждается приложенными фотографиями - на одной из них, сделанной в теплое время года, отчетливо видно, что на этом месте находится газон.
09:33
11.11.2016
Целищев Игорь: В процессе решения  0
Автомобиль марки Volkswagen гос. номер н522нт43 паркуется на газоне, что подтверждается приложенными фотографиями - на одной из них, сделанной в теплое время года, отчетливо видно, что на этом месте находится газон.
12:09
10.11.2016
Целищев Игорь: В процессе решения  0
Автомобиль марки Chevrolet гос. номер о023нр43 систематически паркуется на газоне, что подтверждается приложенными фотографиями - на одной из них, сделанной в теплое время года, отчетливо видно, что на этом месте находится газон.
12:09
10.11.2016
Целищев Игорь: Решено  0
Автомобиль марки Chevrolet гос. номер о023нр43 систематически паркуется на газоне, что подтверждается приложенными фотографиями - на одной из них, сделанной в теплое время года, отчетливо видно, что на этом месте находится газон.
09:58
09.10.2016
Савиных Маргарита : Решено  0
Ставят машины на газон, весь газон в ужасном состоянии.
08:54
07.05.2016
Печенкин Констатнтин: Решено  0
Автомобиль регулярно паркуется на тротуаре с проездом по газону.
20:41
14.04.2016
Мамаева Елена: Решено  0
Автомобиль Газель стоит на газоне с торца дома по улице Кирова 69
08:42
14.04.2016
Целищев Игорь: Решено  0
Автомобиль ежедневно паркуется на газоне, и за это его необходимо наказать