Брошенный автомобиль

Брошенным транспортным средством признается транспортное средство, имеющее признаки долгого пребывания без движения и разукомплектованности (отсутствие конструктивных элементов), транспортное средство, от которого собственник в установленном порядке отказался, транспортное средство, не имеющее собственника. Если в своем дворе Вы обнаружили подобный автомобиль, сообщите об этом на портал. Для этого Вам необходимо пройти процедуру регистрации и заполнить предложенную форму, подробно описав проблему. После чего Ваша жалоба будет перенаправлена в организацию ответственную за решение данной проблемы.

19:26
05.07.2017
Блинова Наталья: В процессе решения  0
Во дворе дома уже больше 4-5 лет стоит без движения автомобиль Волга, гос.номер К716МУ43 rus. Авто покрывается ржавчиной, колеса спущены, под ним проваливается асфальт, т.к. стоит он рядом с канализационным колодцем, занимает парковочное место, затрудняет уборку снега во дворе. Хозяин жил в этом доме, не ...
10:41
15.11.2016
Лисин Денис: В процессе решения  0
Автомобиль ВАЗ 2110, цвет "Папирус", госномер Н393КА43, оставлен во дворе более 2 лет назад (стоит третью зиму). В арках растёт мох, колёса спущены, летом покрывается пылью, весной-осенью ржавеет. Автомобиль занимает парковочное место, зимой без движения, что сильно затрудняет очистку дворовой территории от снега зимой, и от ...
10:41
15.11.2016
Лисин Денис: В процессе решения  0
Автомобиль ВАЗ 2110, цвет "Папирус", госномер Н393КА43, оставлен во дворе более 2 лет назад (стоит третью зиму). В арках растёт мох, колёса спущены, летом покрывается пылью, весной-осенью ржавеет. Автомобиль занимает парковочное место, зимой без движения, что сильно затрудняет очистку дворовой территории от снега зимой, и от ...
20:13
25.10.2016
Рублев Андрей : В процессе решения  0
во дворе дома по ул.Свободы 58, рядом с трансформаторной будкой находятся три автомобиля одного из жильцов этого дома, автомобили находятся в разбитом состоянии, на них уже несколько лет никто не выезжал. Один автомобиль не имеет гос.рег.знаков, два других имеют номера. Данные транспортные средства занимают парковочные ...
20:12
23.10.2016
Целищев Игорь: В процессе решения  0
Около года на парковочном месте стоит брошенный автомобиль со спущенными колесами. Daewoo Nexia У191МН43. Его необходимо убрать.
20:16
05.06.2016
Пузанов Дмитрий: Решено  0
Я, Пузанов Дмитрий Николаевич, проживающий по ул.Горького, д.35, кв.73, г.Киров, 610017, сообщаю, что во дворе дома по адресу г.Киров Кировской области, ул.Горького, д.35 находится по середине парковочного места на придомовой территории брошенный автомобиль ВАЗ г/н Х162ТУ52. Данный автомобиль находится в неподвижном состоянии больше 1,5 лет ...
20:23
24.05.2016
Субботин Сергей: Решено  0
ВАЗ 2112 бежевого цвета, госномер Н094НР43rus автомобиль припаркован во дворе дома Чернышевского 3, около 2 подъезда, стоит примерно 1,5 года, по внешнему виду сразу видно. зимой мешает очистке двора от снега. некоторые колёса спущены, зеркало заднего вида отломлено, салон захламлён полностью, кроме водительского сидения.
18:07
13.04.2016
Криницын Евгений: В процессе решения  0
Напротив магазина Avto1 находится брошенный автомобиль марки Ford, модели Esscort - требуется убрать его с данной территории, так как он мешает покупателям.
22:24
15.03.2016
Шилов Антон: В процессе решения  0
Из-за халатности руководства управляющей компании «ГУК» На крыше дома №47 по ул.Карла Маркса, разрушается парапет кровли с высоты падают камни. Во избежание несчастных случаев и падения на прохожих устранить разрушение парапета кровли.Прошу привлечь должностных лиц управляющей компании к административной ответственности.
20:48
25.02.2016
Шилов Антон: В процессе решения  0
Прошу убрать из двора по адресу Карла Маркса 47 бетонные сваи, уложенные вдоль дома. В некоторых местах торчат арматуры от которую моя собака сильно разодрала бок. В решении общего собрания от 14.09.2012 года было оговорено только установка металлических ограждений, которые установили вдоль детской площадки. Прошу ...