Нарушения правил перевозки пассажиров

Правила перевозки пассажиров общественного транспорта и обязанности водителя строго регламентированы. Если во время поездки водителем нарушались правила дорожного движения, продажа проездных билетов осуществлялась во время движения, посадка/высадка пассажиров осуществлялась вне остановки, отсутствовали объявления о названии остановочных пунктов или были допущены какие-либо другие нарушения, сообщите об этом на портал. Для этого Вам необходимо пройти процедуру регистрации и заполнить предложенную форму, подробно описав проблему. После чего Ваша жалоба будет перенаправлена в организацию ответственную за решение данной проблемы.

17:24
20.04.2016
Гак Алексей: В процессе решения  0
Компания застройщик "Железно" в непосредственной близости от дома Садаковская 4а,в котором я проживаю(15 метров),организовывает конечную остановку общественного транспорта, нарушая этим многие нормы и правила.
17:47
09.01.2016
Тихонина Анна: В процессе решения  1
Ехали 1 января 2016 года поездом 131га С-Петербург-Ижевск до станции Киров, вагон 1. На улице (-)20 градусов а то и больше местами, полный вагон маленьких детей как по закону подлости.Температура в вагоне 10 градусов тепла, дует от окон со всех щелей, холод собачий, ночью замерзли ...
16:12
28.12.2015
Воробьева Анастасия: Решено  0
При парковке водители троллейбусов 7 маршрута постоянно нарушаю ПДД, блокируя выезд или мешаю ему жителям домов по ул.Московской 185 и 185а. Сегодня, возвращаюсь домой я выслушала отборный мат в ответ на замечание убрать транспорт, так как не могла заехать на машине во двор (въезд только ...
23:40
06.06.2015
Решетников Александр: Решено  0
В ЗАО Вятка ЦУМ во-первых: сотрудникам выдают "серую" зарплату, во-вторых: для того что бы обойти налоги- организацию разделили на ИП (будьто бы весь торговый центр сдан в аренду), а на самом деле зп получают сотрудники в ЗАО Вятка ЦУМ. Я сам сотрудник этой организации и ...
01:05
27.01.2015
Титов Юрий: В процессе решения  0
В городе Кирове катастрофическая ситуация с выхлопными газами от общественного транспорта! В основном это автобусы ПАЗ (пазики). Вот пример, который является нормой для города Кирова: http://www.youtube.com/watch?v=NZtpGwKn0Ec Данная ситуация поднималась неоднократно, освещалась в СМИ и интернете. Хронология ситуации описана в статье "Природоохранная прокуратура запретила автобусам дымить и портить ...
00:26
02.10.2014
Любимов Федор: Решено  0
пос. Лесная Сказка был построен недавно, располагается в 12 км. от г. Кирова между дер. Суворовы и Боровица Слободского р-на Кировской области по трассе "Порошино - Боровица". В поселке сейчас около 24 домов, он застраивается дальше. К сожалению, около въезда в поселок нет остановки общественного транспорта. ...
14:47
08.12.2013
Шипицына Людмила: В процессе решения  0
Второго декабря 2013 года в 17 часов 20 минут при подъезде к остановке "ДК Шинник" водитель автобуса первого маршрута, гос. номер АК 878 43 rus пытался побыстрее доехать до остановки, поэтому решил следовать не в правом, а в левом ряду. Замечу, что остановка находится ...