Некорректное поведение сотрудников

Если во время поездки на общественном транспорте Вы столкнулись с некорректным поведением кондуктора, контролера или водителя общественного транспорта, отправьте жалобу на портал. Для этого Вам необходимо пройти процедуру регистрации и заполнить предложенную форму, подробно описав проблему. После чего Ваша жалоба будет перенаправлена в организацию ответственную за решение данной проблемы.

19:22
16.11.2016
Вахрушевой Виктории: В процессе решения  0
Было совершено грубое нарушение. Оно произошло 16 ноября 2016 года около 5 часов вечера. На остановке "Рассвет" водитель троллейбуса №5 Т/Н 440 совершил грубое нарушение правил,а именно во время выхода людей на остановке закрыл заднюю дверь, в этот момент из троллейбуса выходила девушка, ...
19:22
16.11.2016
Вахрушевой Виктории: Решено  0
Было совершено грубое нарушение. Оно произошло 16 ноября 2016 года около 5 часов вечера. На остановке "Рассвет" водитель троллейбуса №5 Т/Н 440 совершил грубое нарушение правил,а именно во время выхода людей на остановке закрыл заднюю дверь, в этот момент из троллейбуса выходила девушка, ...
08:49
12.10.2016
Девятова Ксения: Решено  0
12.10.2016 в 8 утра кондуктор автобуса номер 1, номер автобуса АК884, пнула мою сумку, которую я поставила ( никому не мешая) , ударила по рукам , уронила телефон, стала хамить
22:02
29.08.2016
Вещев Владимир: Решено  0
25.08.2016, примерно в 20:15, по автобусному маршруту №46, номер м444оа, кондуктор-Плетнева Светлана Николаевна. Мы с моей девушкой сели на автобус и расплатились мелочью(несколько рублей было копейками). Кондуктор, взяв в руки деньги, яростно посмотрела на нас и сказала, что "никто такие деньги больше не носит". Мы ...
08:21
17.08.2016
Маркелова Юлия: Решено  0
Сегодня 17.08.2016 я ехала на работу в районе 7:00 - 7:20. Кондуктор (имя не посмотрела) подошла ко мне, чтобы взять плату за проезд, т.к. она очень долго не приходила, я задумалась о чем то своем, когда все таки подошла, я не сразу среагировала, но ...
14:19
29.03.2016
Сивкова Татьяна: В процессе решения  0
Сегодня, 29 марта 2016 г в 10:10 на остановке "Площадь ХХ партсъезда" я села в автобус №53. Кондуктор подошла, я отдала ей 50 рублей. На сдачу получила целую горсть мелочи. Я посмотрела в кошелек и увидела там 20 рублей 10-рублевыми монетами. Я ...
22:40
29.07.2015
Смертина Татьяна: Решено  0
Здравствуйте, проблема такая. Ежегодно мы платим перерасчет за отопление за предыдущий год в соответсвии с показаниями общедомовых приборов учета. За 2013 год корректировка оплаты за отопление взималась с весны 2014 г. и далее вплоть до текущего времени. То есть по факту за 2013 год мы ...
00:00
29.11.2014
Попыванова Елена: В процессе решения  0
28.11.14 В 7.20 часов утра от конечной пгт Лянгасово, кондуктор 101 автобуса (номер автобуса 880, букв в утренних сумерках не разглядела к сожалению)отказалась меня обилечивать,прошла мимо, бросив на ходу *вы же до Кирова!* Всё дело в том, что в 101 автобусе выбирать особенно не приходится: ...
21:57
05.09.2014
Алексеев Олег: Решено  0
Здравствуйте,05.09.2014 я поехал на учёбу.В 7.07 я вышел из дома на остановку ул.Маршала И.С.Конева по расписанию автобус №84 с номером АК430 должен был приехать в 7.17,но почему то он приехал приехал в 07.10,что на 7 минут раньше,но я всё таки успел сесть на автобус т.к. ...
12:19
14.12.2013
Горячих Светлана: В процессе решения  0
5 декабря оплатила стоимость айфона в интернет магазине Технотэк 15090руб с учетом доставки. Оказалось, что сайт мошенников. Сайт по-прежнему работает только поменяли реквизиты банка и название для перечисления денег . Посмотрела в инете, оказывается по поводу этого магазина есть подобные отзывы.