Долгое ожидание транспорта

Водители наземного городского транспорта обязаны соблюдать утвержденный график следования по маршруту. Если автобус не пришел вовремя, отправьте жалобу на портал. Для этого Вам необходимо пройти процедуру регистрации и заполнить предложенную форму, подробно описав проблему. После чего Ваша жалоба будет перенаправлена в организацию ответственную за решение данной проблемы.

10:06
21.12.2016
Куликов Андрей: В процессе решения  0
Проблема в том, что в период с 7 до 9 утра и с 17 до 19 вечера в автобус маршрута №87 нереально попасть, народу столько, что на головах друг у друга сидят. С каждым днем жителей микрорайонов Солнечный берег и Южный все больше и больше, ...
10:04
27.10.2016
Боброва Нина: В процессе решения  0
Все автобусы, особенно утренние Первые автобусы пригородного сообщения 136 и 143 маршрутов регулярно идут с большим нарушением графика движения. Езжу каждый день на работу. На остановку в Колобовщину автобус Киров -Русское (136) должен приходить в 6.15, но регулярно приходит в 6.35, или 6.40, а это ...
17:13
04.10.2016
Сорокиной Регины: В процессе решения  0
автобус №39 постоянно уезжает на 4-5 минут раньше расписания, после обеда вообще двигается не по расписанию и приходится долго ждать автобус
12:43
18.08.2016
Грехнева Анна: В процессе решения  0
в районе Европейские улочки (Ипподром), ходит только маршрут №14. Когда строился этот жилой комплекс говорилось о том что все автобусы с конечной остановки Ипподром перенесут на Европейские улочки. Уже прошло 2 года а маршрутов так и не добавили. Как добираться в другие районы города Кирова??? ...
13:12
11.08.2016
Даровских Анна: В процессе решения  0
просим решить проблему 21 автобуса- в связи с тем, что большое количество людей едет в Юркин парк, 21 автобус перестал вмещать всех желающих горожан доехать не только до Юркин парка. но и до садов( конечна сады "лесная полянка" и "меховщики"). Временной интервал с 11 до ...
13:03
30.07.2016
Пасенюк Виктор: В процессе решения  0
Здравствуйте,Мы ,жит­ели улиц Заря,Урожайн­ая,Полевая и т.д ,рай­он Чистые пруды учхоз­,между улицами свобод­ы и потребкооперации.х­отелось бы узнать ,ко­гда будет курсировать­ городской маршрут по­ улице Лесная,чтобы с­вязать наш район с бо­льшой землёй.До автоб­уса приходится ходить­ пешком приличное рас­стояние через поля ,в­ новый микрорайон Чис­тые пруды, тропинка п­о которой ...
15:58
03.11.2015
Журавлева Анна: В процессе решения  0
По адресу ул. Ленинградская, дома 10-В, 10-Г и 10-Б бегает стая крупных бродячих собак. Облаивают детей, прохожих. Сегодня со спины на меня напала собака из этой стаи, укусила, порвала пуховик. Ранее, весной и летом, также бегала крупная стая. Я не знаю, отлавливали этих собак или нет. ...
14:15
27.10.2015
Alisa ...: Решено  0
Из за отвратительного состояния дороги, и вообще не желания руководителя транспортного предприятия"Автохозяйство", решать проблемы, автобусы 67 маршрута, не в состоянии выполнять работу. В будние дни на маршруте всего 8 машин, по выходным и праздничным дням 2-4, в зависимости от желания водителей выходить на работу. На ...
01:38
13.04.2015
Брюханова Анастасия: В процессе решения  0
Дом(народного ополчения 47) давно расселили, отключили от водоснабжения, электроснабжения и тд. Однако недавно в подвале дома открылась подозрительная парикмахерская, по вечерам замечены шланги подходящие к подвалу 17 дома по маршала бирюзова, просьба проверить законность этой парикмахерской, а так же законность их обеспечения коммунальными услугами(вода, электричество). ...
21:00
03.03.2015
Попыванова Елена: В процессе решения  0
С 1 марта 2015 года изменилось расписание автобуса пригородного маршрута №101 Киров-Лянгасово.Изменилось не в лучшую сторону:минимальный интервал движения с 1 марта в среднем составляет 15-20 минут. До марта минимальный интервал в часы наибольшего потока пассажиров составлял 10 минут, но даже при таком 10ти минутном интервале ...