Плохое состояние остановок

Остановки наземного городского транспорта должны содержаться в надлежащем состоянии. Если остановочный павильон на Вашей остановке поврежден, не убрана грязь и мусор, павильон обклеен объявлениями, рекламой или разрисован, отсутствуют или повреждены указатели маршрутов, сообщите об этом на портал. Для этого Вам необходимо пройти процедуру регистрации и заполнить предложенную форму, подробно описав проблему, при возможности приложив фотоматериалы, подтверждающие  нарушение. После чего Ваша жалоба будет перенаправлена в структуры, ответственные за решение данной проблемы.

15:34
07.04.2016
Мельникова Любовь: В процессе решения  2
Остановка "Блюхера" находится в нижней точке рельефа местности, поэтому и все проблемы: летом и весной стоит вода и грязь до естественного высыхания, территория остановки не убирается. Вода сливается по полотну автомобильной дороги к остановке, отвода нет. Предлагаю поднять территорию остановки, либо перенести выше к ТЦ ...
11:55
12.02.2016
Даровских Анна: Решено  0
остановка Щорса 44- вид осенью и весной- все залито водой, рядом стоящий магазин одежды ничего не предпринимает, хозяин ларька (занял пол остановки)хамит на просьбу решить проблему. Кругом вода. Просим поднять уровень остановки, убрать ларек, занимающий нормальную территорию для пассажиров, сделать водоотвод. Проезжая часть около остановки ...
08:13
25.01.2014
Марычев Алексей: Решено  0
Примерно в 2005 году передал машину Москвич "Святогор" М2141 номер Т861НВ76 синего цвета по ген. доверенности, никаких других данных нет, с учёта не снял. Пришёл налог за 2010, 11,12 гг. Что делать? С чего начать? Куда обратиться?